年度
(平成)
インターハイ予選結果  選抜予選結果 
北海道ブロック 支部予選  南北海道  北北海道 地区予選 
17 BT GT
BD GD
BS GS
BT GT
BD GD
BS GS
BT GT
BD GD
BS GS
18 BT GT
BD GD
BS GS
函 館 室 蘭
小 樽 札 幌
南空知 北空知
旭 川 名 寄
北 見 十 勝
釧 根
 
BT GT
BD GD
BS GS
BT GT
BD GD
BS GS
函 館 室 蘭
苫小牧 小 樽
札 幌 南空知
北空知 旭 川
名 寄 北 見
十 勝 釧 根
19 BT GT
BD GD
BS GS
函 館 室 蘭
小 樽 札 幌
南空知 北空知
旭 川 名 寄
北 見 十 勝
釧 根
BT GT
BD GD
BS GS
BT GT
BD GD
BS GS
函 館 室 蘭
苫小牧 小 樽
札 幌 南空知
北空知 旭 川
名 寄 北 見
十 勝 釧 根
20 BT GT
BD GD
BS GS
函 館 室 蘭
小 樽 札 幌
空 知 旭 川
名 寄 北 見
十 勝 釧 根
BT GT
BD GD
BS GS
BT GT
BD GD
BS GS
函 館 室 蘭
苫小牧 小 樽
札 幌 南空知
北空知 旭 川
名 寄 北 見
十 勝 釧 根
21 BT GT
BD GD
BS GS
函 館 室 蘭
小 樽 札 幌
空 知 旭 川
名 寄 北 見
十 勝 釧 根
BT GT
BD GD
BS GS
BT GT
BD GD
BS GS
函 館 室 蘭
苫小牧 小 樽
札 幌 南空知
北空知 旭 川
名 寄 北 見
十 勝 釧 根
22 BT GT
BD GD
BS GS
函 館 室 蘭
小 樽 札 幌
空 知 旭 川
名 寄 北 見
十 勝 釧 根
BT GT
BD GD
BS GS
BT GT
BD GD
BS GS
函 館 室 蘭
苫小牧 小 樽
札 幌 南空知
北空知 旭 川
名 寄 北 見
十 勝 釧 根
23 BT GT
BD GD
BS GS
函 館 室 蘭
小 樽 札 幌
空 知 旭 川
名 寄 北 見
十 勝 釧 根
BT GT
BD GD
BS GS
BT GT
BD GD
BS GS
函 館 室 蘭
苫小牧 小 樽
札 幌 南空知
北空知 旭 川
名 寄 北 見
十 勝 釧 根
24 BT GT
BD GD
BS GS
函 館 室 蘭
小 樽 札 幌
空 知 旭 川
名 寄 北 見
十 勝 釧 根
BT GT
BD GD
BS GS
BT GT
BD GD
BS GS
函 館 室 蘭
苫小牧 小 樽
札 幌 南空知
北空知 旭 川
名 寄 北 見
十 勝 釧 根
25 BT GT
BD GD
BS GS
函 館 室 蘭
小 樽 札 幌
空 知 旭 川
名 寄 北 見
十 勝 釧 根
BT GT
BD GD
BS GS
BT GT
BD GD
BS GS
函 館 室 蘭
苫小牧 小 樽
札 幌 南空知
北空知 旭 川
名 寄 北 見
十 勝 釧 根
26 BT GT
BD GD
BS GS
函 館 室 蘭
小 樽 札 幌
空 知 旭 川
名 寄 北 見
十 勝 釧 根
BT GT
BD GD
BS GS
BT GT
BD GD
BS GS
函 館 室 蘭
苫小牧 小 樽
札 幌 南空知
北空知 旭 川
名 寄 北 見
十 勝 釧 根
27 BT GT
BD GD
BS GS
函 館 室 蘭
小 樽 札 幌
空 知 旭 川
名 寄 北 見
十 勝 釧 根
BT GT
BD GD
BS GS
BT GT
BD GD
BS GS
函 館 室 蘭
苫小牧 小 樽
札 幌 南空知
北空知 旭 川
名 寄 北 見
十 勝 釧 根
28 BT GT
BD GD
BS GS
函 館 室 蘭
小 樽 札 幌
空 知 旭 川
名 寄 北 見
十 勝 釧 根
BT GT
BD GD
BS GS
BT GT
BD GD
BS GS
函 館 室 蘭
苫小牧 小 樽
札 幌 南空知
北空知 旭 川
名 寄 北 見
十 勝 釧 根

29 BT GT
BD GD
BS GS
函 館 室 蘭
小 樽 札 幌
空 知 旭 川
名 寄 北 見
十 勝 釧 根
BT GT
BD GD
BS GS
BT GT
BD GD
BS GS
函 館 室 蘭
苫小牧 小 樽
札 幌 南空知
北空知 旭 川
名 寄 北 見
十 勝 釧 根
30 BT GT
BD GD
BS GS
函 館 室 蘭
小 樽 札 幌
空 知 旭 川
名 寄 北 見
十 勝 釧 根
BT GT
BD GD
BS GS
BT GT
BD GD
BS GS
函 館 室 蘭
苫小牧 小 樽
札 幌 南空知
北空知 旭 川
名 寄 北 見
十 勝 釧 根
北海道ブロック栄光の記録
大 会 名  種   目 
北海道高等学校選手権大会 
(インターハイ
北海道ブロック予選)
学校対抗  男女団体戦 
個人対抗   男子個人戦
女子個人戦
北海道高等学校新人大会
(全国選抜予選) 
学校対抗 男子  南北海道 団体戦 
北北海道 団体戦 
女子  南北海道 団体戦
北北海道 団体戦
個人対抗 男子  南北海道 個人戦 
北北海道 個人戦 
女子 南北海道 個人戦 
北北海道 個人戦

   <お願い>
       記載事項に間違い等お気づきの方は、当専門部までお知らせください。

北海道ブロック・道南・道北・支部予選結果